Районные методические объединения

2024 год

Приказ № 515 от 26.03.2024 " Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по сопровождению школ, имеющих низкие образовательные результаты и/или функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, школ с рисками снижения образовательных результатов в Новосибирской области в 2024 году
  •
 Приказ № 217 от 09.02.2024 "Об утверждении перечня школ с низкими образовательными результатами в Новосибирской области в 2024 году

2022 год

Письмо Министерства образованя Новосибирской области № 12948-03/25 от 13.12.2021 "О начале реализации проекта адресной методической помощи "500+" в 2022 году
Приказ №2671 от 29.11.2021 г. "О реализации прокта адресной помощи ОО имеющим низкие образовательные результаты обучающихся, на территоии Новосибирской области"
  •
Приказ № 2795 от 13.12.2021 г. "О внесении изменений в приказ министерства образования Новосибирской области от 29.11.2021 г. №2671"
  •
 Приказ № 42 от 14.01.2022 г. "О перечне ОО с низкими результатами обучения и функционирующих в неблагоприятных социальных условиях на 2022 год"
План мероприятий («дорожная карта») по сопровождению общеобразовательных организациях с низкими результатами обучения и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, расположенных на территории Чулымского района, общеобразовательных организаций-участников проекта адресной методической помощи «500+» в 2022 году
Информационно-методические механизмы поддержки школ с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях за 2021и 2022 годы в Чулымском районе
Мониторинг муниципальных дорожных карт 2022г

2021 год

Участие ШНРО, педагогов и обучающихся Чулымского района в различных конкурсах и межшкольных проектах на муниципальном и региональных уровнях

•

Методические механизмы поддержки школ с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях на муниципальном уровне в 2020-2021 учебном году

Приказ № 548 от 10.03.2021"О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно­ научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Новосибирской области в 2021 году"
МОНИТОРИНГ реализации муниципальных программ («дорожных карт») по повышению эффективности деятельности руководителей общеобразовательных организаций
Аналитическая справка "О реализации мероприятия 2.11 Государственной программы Новосибирской области «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» в 2020/2021 уч.г".

социальных условиях, с участием общественно-профессиональных организаций:

•
 Комплект методических материалов для школ, демонстрирующих устойчиво низкие результаты обучения и функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Учебный предмет «География»
  •

Комплект методических материалов для школ, демонстрирующих устойчиво низкие результаты обучения и функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Учебный предмет «Химия»

•

Комплект методических материалов для школ, демонстрирующих устойчиво низкие результаты обучения и функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Учебный предмет «Литература»

•

Комплект методических материалов для школ, демонстрирующих устойчиво низкие результаты обучения и функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Предметная область «Русский язык и литература», учебный предмет «Русский язык»

•

Комплект методических материалов для школ, демонстрирующих устойчиво низкие результаты обучения и функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Предметная область «Искусство»

•